Спрос на новую кредитку УБРиР «240 дней без %» бьет рекорды

Новости УБРиР

Спрос на новую линейку кредитных карт «60/120/240 дней без %» Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) бьет все рекорды. С начала запуска продукта количество заявок на оформление кредиток выросло на 70% по сравнению с последней неделей июня. 

«Выйти за рамки привычного и взять от жизни все — вот наше кредо, — говорит директор по маркетингу УБРиР Алексей Мерзляков. — Пока остальные банки только начинают повышать льготный период по своим кредитным картам до трех месяцев, мы переворачиваем рынок, предлагая всем желающим пользоваться кредиткой и не платить проценты целых восемь месяцев. Это предложение — абсолютная революция на рынке, и судя по спросу на новую линейку кредитных карт, оно пришлось по душе клиентам». 

Напомним, 12 июля УБРиР запустил новую линейку кредитных карт «60/120/240 дней без %». Льготный период по новым картам распространяется на все операции по оплате товаров и услуг. При этом приятным бонусом для владельцев карт будет начисление кэшбэка от 5 до 10% в специальных категориях1, по всем остальным транзакциям — безлимитный кэшбэк 1%. Еще одна востребованная опция по кредитке — возможность снятия наличных в банкомате без комиссии, однако на эти операции льготный период не распространяется. 

Ежемесячная стоимость сопровождения карточного счета зависит от выбранного тарифа. Однако, если сумма трат по кредитке за месяц достигает 15, 30 и 60 тысяч рублей в месяц по картам «60/120/240 дней без %» соответственно, то пользование картами становится для клиентов абсолютно бесплатным. 

С подробными условиями по всем тарифам из новой линейки можно ознакомиться на сайте банка. Заказать карту можно в любой точке продаж. Для действующих клиентов доступна опция дистанционного оформления кредитки через интернет-банк или мобильное приложение.

1 Перечень специальных категорий меняется каждый квартал. Размер максимального кэшбэка зависит от выбранного тарифа.
Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях