Реализован онлайн-платеж рассрочки на квартиру «Унистрой»!

Новости Энергобанка


Реализован онлайн-платеж рассрочки на квартиру «Унистрой»!  Клиенты федеральной девелоперской компании «Унистрой», выплачивающие рассрочку на квартиры в ЖНК «Жилищные Возможности 1 »  теперь могут вносить взносы на расчетный счет компании в нашем банке2 прямо из своего личного кабинета на сайте znkrf.ru. 
 Почти 4000 клиентов теперь могут не ходить в кассу банка, а совершать платежи с любого удобного устройства. Назначение платежа заполняется автоматически. Платеж появится в системе в течение 3 дней.
 Взимается комиссия 1,5% от суммы платежа +25 руб - это условие эквайринга.

1Решение Банка России от 13.08.2014 г.: присвоить регистрационный номер 187 записи о Жилищном накопительном кооперативе «Жилищные Возможности» и включить сведения о нем в реестр жилищных накопительных кооперативов. Членом кооператива может быть гражданин, достигший 16-летнего возраста. Размер вступительного членского взноса составляет 10 000 рублей. Размер ежемесячного членского взноса составляет 1 000 рублей. Срок паенакопления ограничен только сроком нахождения пайщика в кооперативе. В соответствии со ст. 24 Федерального закона от 30.12.2004 г. №215 «О Жилищных накопительных кооперативах» член Кооператива должен обеспечить погашение затрат, связанных с оплатой государственных пошлин в отношении квартиры. В целях обеспечения непредвиденных расходов и покрытия убытков кооператива формируется резервный фонд, размер которого определяется Уставом ЖНК «Жилищные Возможности», размещенным на официальном сайте znkrf.ru.

2АКБ «Энергобанк» (ПАО)  Лицензия ЦБ РФ №  67


Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях