Новый партнер программы лояльности СНГБ – кофейня «Эспрессиум»

Новости СНГБ

У каждого есть свой любимый напиток: кто-то обожает шапку мороженого на глясе, а кто-то – аромат корицы на своем капучино. Специально для ценителей кофе новый партнер программы лояльности Сургутнефтегазбанка кофейня «Эспрессиум» предлагает насладиться различными кофейными напитками. Капучино, американо, латте, раф – в кофейне «Эспрессиум» каждый найдет кофе по душе!

Разобраться в многообразии кофейного мира, понять, чем отличается латте от капучино, и, возможно, узнать о новых вкусных напитках помогут профессиональные баристы партнера СНГБ.

Теперь владельцы банковских карт АО БАНК «СНГБ» при оплате продукции у партнера получат от 5,55% (0,55% + 5%) до 7% (2% + 5%) от потраченной суммы в виде СНГБ-бонусов. При этом 5% – это СНГБ-бонусы от кофейни «Эспрессиум», а иная сумма СНГБ-бонусов (0,55% – 2%) зависит от вида вашей карты.

Наслаждайтесь кофе с выгодой!

Кофейня «Эспрессиум»:

Эспрессиум – это маленькая, но очень серьезная кофейня, или, как мы сами себя называем – эспрессо-лаборатория. У нас вы можете попробовать кофе со всего света и от многих российских и зарубежных обжарщиков.

Кофейня работает с 11 августа 2017 года и является одним из немногих мест сегмента specialty (кофе повышенного качества). За 2 года кофейня стала центром притяжения местных жителей, студентов и офисных работников – в системе лояльности зарегистрировано более 2 000 человек, большая часть из которых ходит постоянно. О нас пишут городские издания, такие как The Village, АфишаDaily, СысоевFM, а также кофейные блоги.

Почему стоит зайти в «Эспрессиум»?

  • насладиться любимым кофе: капучино, эспрессо, флэт или раф;
  • открыть для себя новые вкусы и сочетания: мягкий оушен, горячий гранат, сауэр, айс-латте, аффогато и многие другие напитки;
  • приятно провести время: бесплатный wi-fi и приятная зона отдыха;
  • приобрести вкусный кофе в зернах, варенье, шоколад или свежую выпечку!

Как получить СНГБ-бонусы?

  • Подключите свою карту к программе лояльности в СНГБ Онлайн, в любом из офисов или банкоматов банка (раздел «Дополнительные услуги»).
  • Рассчитывайтесь картой СНГБ в торгово-сервисных предприятиях и интернет-магазинах.
  • Накапливайте бонусы и компенсируйте ими свои покупки.
  • Подробнее о программе лояльности – на сайте ссылка.

    Наши адреса:

    г. Москва, площадь Большая Сухаревская, д. 16/18 строение 1,
    телефон +7 (925) 997-21-44,
    ссылка,
    ссылка.
    Часы работы: пн. – пт.: 08:00-22:00, сб. – вс.: 10:00-22:00.

    Читать на сайте банка: СНГБ

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях