«Клюква» провела «Ярмарку недвижимости» для клиентов банка в Березниках

Новости Урал ФД

1.jpg

17 июля в ТЦ «Оранж-Молл» в Березниках «Клюква» впервые провела масштабную выездную ярмарку недвижимости для жителей города, желающих приобрести квартиру в новостройке в Перми, Санкт-Петербурге или Ижевске.

В мероприятии приняли участие ведущие застройщики Прикамья и других городов России. За несколько часов ярмарку посетили более 300 гостей. Посетители мероприятия смогли познакомиться с самыми актуальными предложениями рынка новостроек, принять участие в увлекательном виртуальном туре по объектам недвижимости, узнать максимум полезной информации об условиях ипотечного кредитования, и прямо здесь же начать оформление кредита.

Партнерами «Ярмарки недвижимости» «Клюквы» в Березниках стали компании: PAN City Group, «Талан», ПЗСП, «ОСТ-Дизайн», ЖБК-Инвест, «ГлавСтройИндустрия», «Девелопмент-Юг», «Орсо групп», «Ньютон» и АН «Удачное решение».

«Мы объединили усилия с крупнейшими игроками первичного рынка недвижимости, чтобы организовать реально полезное и масштабное мероприятие для жителей Березников, мечтающих о переезде или дополнительном доходе от сдачи жилья в аренду. Рады, что у нас все получилось!», - комментирует событие бизнес-лидер банка «Урал ФД» по кредитованию Елена Фатихова.

Более подробная информация о мероприятии и ипотечных продуктах банка доступна по телефону: 8-800-100-10-4о или на сайте «Клюквы»!



Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях