Почта Банк запускает промовклад «Новый максимум» с доходностью 6,8% годовых

Новости Почта Банка

С 18 июля 2019 года клиенты Почта Банка могут открыть промовклад «Новый максимум» со ставкой до 6,8% годовых в рублях. Предложение действует до 2 сентября 2019 года включительно.

Промо-вклад «Новый максимум» открывается на срок 181 день на сумму от 100 тыс. рублей, без пополнений и снятий. Фиксированная процентная ставка на весь период размещения составляет 6,8% годовых. Проценты начисляются в конце срока. Депозит можно открыть как в клиентских центрах Почта Банка, так и в отделениях почтовой связи, где представлены услуги банка, а также в интернет-банке и мобильном приложении «Почта Банк Онлайн».

«Сейчас многие наши клиенты уезжают в отпуск, но пока они отдыхают их деньги должны продолжать работать. Промовклад «Новый максимум» открывается на короткий срок, при этом процентная ставка по нему сопоставима с той, которую обычно предлагают более длинные вклады. Поэтому воспользовавшись нашим сезонным предложением, уже к новогодним праздникам вы можете получить ощутимый доход», – прокомментировал вице-президент, директор по продуктам и технологиям Почта Банка Григорий Бабаджанян.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях