Изменение режима работы офисов АТБ 20 – 21 июля 2019 года

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

Уважаемые клиенты!

20 и 21 июля 2019 года в Азиатско-Тихоокеанском банке будут проходить работы по обновлению программного обеспечения. В связи с этим изменен режим работы отделений, а также будут недоступны следующие операции:

  • приём коммунальных и иных платежей;
  • приём платежей через ТСО;
  • отправка и выдача денежных переводов по системам: Золотая Корона, Western Union, Юнистрим, приём переводов SWIFT, БОС в иностранной валюте;        
  • Валютно-обменные операции;

Срок оплаты кредитов, дата погашения которых попадает на указанные даты, переносится на 22 июля 2019 г. без применения штрафных санкций.

Для вашего удобства предлагаем воспользоваться приложением АТБ-Мобайл, которое позволит без обращения в банк произвести погашение кредита, пополнить счет мобильного телефона, оплатить коммунальные услуги, штрафы ГИБДД и многое другое.

Также ежемесячный платеж вы можете осуществить через сторонние банки за пять рабочих дней до наступления очередного ежемесячного платежа.

Для уточнения режима работы офиса 20 -21 июля в вашем регионе за дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-800-775-88-88 (звонок по России бесплатный) или проконсультируйтесь у вашего персонального менеджера.

Все офисы банка с 22 июля 2019 года работают в обычном режиме.

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях