Банк «РОССИЯ» выступил организатором и кредитным управляющим в привлечении синдицированного кредита для ПАО «Мостотрест»

Новости России

Банк «РОССИЯ» принял участие в привлечении синдицированного кредита для группы «Мостотрест», выступив в качестве организатора и кредитного управляющего сделки.

Совокупный лимит кредита по договору составил 10 млрд рублей на срок 4 года.

Привлеченные денежные средства будут направлены на рефинансирование текущей задолженности группы и общие корпоративные цели.

Кредит обеспечен поручительством входящего в Группу ООО «Трансстроймеханизация» – ключевого игрока на рынке строительства и реконструкции автомобильных дорог и плоскостной инфраструктуры аэродромов и аэродромов.

Справка:

ПАО «Мостотрест» – крупнейшая диверсифицированная компания в сфере инфраструктурного строительства, представленная во всех основных и смежных сегментах рынка, участник первых в России проектов государственно-частного партнерства. Основными направлениями бизнеса группы «Мостотрест» являются строительство и реконструкция мостов (в том числе автодорожных, железнодорожных и городских мостов), автомобильных дорог, а также других объектов транспортной инфраструктуры; оказание услуг по содержанию, ремонту и оперированию автомобильными дорогами. Также в 2012 году группа «Мостотрест» вошла в новый сегмент – управление дорожными концессиями. Компания была основана в 1930 году для строительства внеклассных и больших мостов. В настоящее время «Мостотрест» принимает участие в реализации ряда сложных комплексных проектов по развитию транспортной инфраструктуры, таких как строительство нескольких участков скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург», строительство и реконструкция участков автомобильной дороги М-4 «Дон», строительство транспортного перехода через Керченский пролив и других. Более детальную информацию о «Мостотресте» можно найти на сайте компании: www.mostotrest.ru

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях