Круглый стол по вопросам имущественной поддержки субъектов МСП

Новости ПромТрансБанка

16 июля 2019 года в Конгресс-холе «Торатау» руководство Минземимущества Республики Башкортостан организовало рабочее совещание в формате «круглого стола», где были обсуждены вопросы имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства республики.

В мероприятии приняли участие специалисты министерства, Корпорации МСП, Росимущества, Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму, представители администраций районов и городов, субъектов МСП, а также БРО «ОПОРА РОССИИ».

Менеджеры ПТБ в рамках совещания провели экспресс-презентацию финансовых услуг, которые позволяют совмещать имущественную поддержку бизнеса и кредитную.

Олег Зайцев, начальник департамента организации продаж Банка ПТБ: «Имущественная поддержка субъектов МСП предусмотрена Федеральными законами от 24.07.2007 №209-ФЗ и от 22.07.2008 №159-ФЗ. Несмотря на то, что аренда и выкуп государственного и муниципального имущества возможны на льготных условиях, местные предприниматели зачастую не спешат к масштабированию своего бизнеса по причине нехватки свободных оборотных средств. Как раз эту проблему может решить Банк ПТБ. У нас широкая сеть отделений по республике, а также выгодные кредитные программы».

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях