«Европлан» и ВСК предлагают новый страховой продукт

Новости Европлан автолизинг

«Европлан» и Страховой Дом ВСК предлагают новый продукт – «Страхование платежей». Он позволяет клиентам «Европлана» возместить потери в случае утраты лизингового автомобиля: конструктивной гибели или хищения.

При наступлении страхового случая Страховой Дом ВСК в рамках полиса «Страхование платежей»:

  • закроет задолженность лизингополучателя перед «Европланом» по договору лизинга;
  • компенсирует лизингополучателю расходы по оплате лизинговых платежей.

Полис «Страхование платежей» оформляется в ВСК на весь срок действия договора лизинга, при этом по каско автомобиль может быть застрахован в любой другой страховой компании.

«При покупке полиса клиент получает финансовую защиту в том числе по уже совершенным расходам. Выплаты по программе позволяют не только возместить первый платеж, но и закрыть обязательства перед лизинговой компанией. Это позволит быстро оформить лизинг нового автомобиля и оплатить аванс из средств, выплаченных страховой компанией», – комментирует руководитель центра развития продуктов ВСК Александр Абраменко.

«Средний срок договора лизинга автомобиля – 3-5 лет. Новый продукт дает предпринимателям возможность обезопасить себя в течение всего этого времени и смягчить ущерб в случае утраты транспортного средства», – комментирует генеральный директор компании «Европлан» Александр Михайлов.

Читать на сайте банка: Европлан автолизинг

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях