Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Пермский филиал поддержал «Бизнес-регату на кубок делового журнала National Business»

Новости Фора-Банка

16 июля 2019 года

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 

Рады сообщить, что в самый разгар лета, 8 июля 2018 года, в яхт-клубе «Волна» при участии Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми прошла «Пятая юбилейная парусная бизнес-регата на кубок журнала National Business».



Соревнования проходили среди 16 команд, представителей более 50 компаний, более 600 гостей - болельщиков наблюдали за гонкой с берега. Эти соревнования становятся традиционным летним мероприятием, которое объединяет под парусами руководителей и собственников бизнеса города Перми. Участие в Бизнес-регате – это возможность создать сплоченную команду, пообщаться с коллегами, клиентами и партнерами в неформальной обстановке и провести время в приятной компании.


В итоге лучшими стали «Самая крупная сеть мужских парикмахерских в мире Chop-Chop», второе место завоевала сборная «Троян», а «бронза» досталась «Актив Финанс Групп».

Пока опытные шкиперы обучали новичков и любителей парусного спорта основным навыкам управления яхтой, болельщики зажигали вместе со спортивными партнерами регаты - командой «X-Fit», наслаждались расслабляющим массажем от мастеров СПА-салона «7 звезд», катались на гидроцикле с инструкторами «Дилос-Экстрим» и прогулочной яхте «Эльба».



Генеральным партнером мероприятия выступила одна из пяти крупнейших производственных и нефтесервисных компаний в мире «ЭЛКАМ», автомобильным партнером – единственный официальный дилер автомобилей Audi в Пермском крае «Ауди Центр Пермь».

Другими партнерами стали «Клиника инновационной косметологии и спа Gen2O», туристическая компания «Планета», Финансовая группа AFG, винотека Vinorio, мастерская магии «Две Метлы», Spa-салон «7 звезд», Parma sailing, «Дилос-Экстрим» – официальный дилер BRP в Пермском крае, L`Occitane – натуральная парфюмерия и косметика из Прованса, научно-производственная «Камская Химическая Компания», компании HONKA, 2DANCE, бизнес-клуб «Я деловая», журнал для настоящих мужчин «БАНЗАЙ», модный портал MEDIAMODA, Geometria.ru – самый крупный сайт фотохроники, глобально освещающий модную, культурную и светскую жизнь России.

Участников и болельщиков ждали яркие впечатления, спортивный азарт, развлекательная программа на воде и на берегу, а также призы от спонсоров и партнеров мероприятия. Всем поднять паруса! АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) уверенно идет к победе!  «Выигрываем вместе!».

 

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях