Банк Интеза улучшает условия для состоятельных клиентов

Новости Банка Интеза

16 июля 2019 года, Москва. Банк Интеза вводит новые тарифы по пакетам услуг “Intesa Private” и “Intesa Magnifica”, предназначенных для частных состоятельных клиентов.

Пакет услуг “Intesa Private” – это сочетание индивидуальных финансовых решений с высочайшим уровнем клиентского сервиса и обслуживания. Клиентам сегмента private banking доступен полный спектр классических банковских продуктов на индивидуальных условиях, а также ряд инвестиционных решений и услуг по управлению стилем жизни (lifestyle management). Им также предоставляется доступ в бизнес-залы Priority Pass без ограничений, обслуживание персональным менеджером в новом офисе Private и Private-lounge.

В обновленном Пакете услуг “Intesa Private” клиенты могут получать cash back по карте VISA Infinite в размере 10% на покупки, совершенные в ресторанах и барах по всему миру. Максимальная сумма cash back составляет 30 000 рублей в месяц.

Клиентам, оформившим пакет услуг “Intesa Private”, обеспечено бесплатное обслуживание при поддержании остатков на вкладах и счетах от 10 млн рублей (эквивалент в валюте) и/или при наличии покупок, совершенных по карте на сумму от 500 000 рублей в месяц и/или оформлении в Банке кредита на сумму от 30 млн рублей.

Полная стоимость пакета услуг “Intesa Private” составляет 4 500 рублей в месяц.

Пакет услуг “Intesa Magnifica” – набор продуктов и услуг премиального уровня в сочетании с актуальными финансовыми инструментами и сервисами, способными удовлетворить пожелания самых взыскательных клиентов.

Владельцам пакета услуг “Intesa Magnifica” доступна линейка продуктов “Magnifica” на особых условиях, а также возможность использования бизнес-залов Priority Pass, круглосуточной юридической поддержки, страхования карт от мошеннических операций, обслуживания персональным менеджером в офисах Банка. По карте VISA Signature предоставляется cash back в размере 10% на покупки, совершенные в ресторанах и барах по всему миру (до 15 000 рублей в месяц).

Для клиентов, оформивших пакет услуг “Intesa Magnifica”, пакет предоставляется бесплатно при поддержании остатков на вкладах и счетах от 2 млн рублей (эквивалент в валюте) и/или при наличии покупок, совершенных по карте на сумму от 150 000 рублей в месяц.

Обновленный пакет услуг “Intesa Magnifica” теперь предлагается с 50-процентной скидкой при поддержании суммарных остатков на вкладах и текущих счетах от 1 до 2 млн рублей (эквивалент в валюте) и/или при оформлении в Банке потребительского кредита на сумму от 3 млн рублей или ипотечного кредита на сумму от 10 млн рублей.

Стоимость пакета услуг “Intesa Magnifica” без скидки составляет 3 000 рублей в месяц.

«В работе с частными клиентами Банк Интеза уделяет особое внимание развитию бизнеса с состоятельными клиентами сегментов Private и Magnifica. Мы рады предложить им новые привлекательные условия по нашим продуктам, качественное банковское обслуживание в российской дочке одного из самых авторитетных и устойчивых иностранных банков Европы и, конечно, высокий уровень сервиса», - прокомментировал Директор Департамента розничного бизнеса Евгений Сафонов.

Дополнительную информацию об условиях предоставления и процентным ставкам по вкладам для физических лиц можно получить в офисах Банка Интеза, по телефону 8 800 2008 008 (звонок бесплатный) и на сайте www.bancaintesa.ru.

Выделенная телефонная линия для клиентов Private Banking 8 800 700 67 07 (звонок по России бесплатный).

Все пресс-релизы
Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях