АКИБАНК обновил интерфейс Интернет-банка для физических лиц

Новости Акибанка

Все больше клиентов АКИБАНКа пользуются системой «Интернет-банк» для физических лиц для проведения различных банковских операций. Все услуги можно совершать дистанционно в любой точке мира и в любое время 24 часа в сутки. Для более удобного пользования ПАО «АКИБАНК» изменил дизайн и усовершенствовал навигацию Интернет-банка для физических лиц.

Новый дизайн стал более легким – помогает глазам спокойно скользить по экрану и фокусироваться только на контенте. Современный  интерфейс позволяет легко управлять средствами на счетах и банковских картах, совершать переводы с карты на карту, в том числе и карты сторонних банков, оплачивать мобильную и стационарную связь, Интернет, ТВ, ЖКХ, открывать и пополнять вклады, осуществлять различные операции и многое другое.

Пользоваться системой «Интернет-банк» для физических лиц могут все держатели карт ПАО «АКИБАНК». Подключить Интернет-банк можно в любом отделении банка, в терминалах самообслуживания и в службе поддержки клиентов по телефону 8-800-100-2542. Подключение и обслуживание ? бесплатно.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях