Почта Банк стал первым банком-партнером ГБУ «Малый бизнес Москвы»

Новости Почта Банка

Почта Банк и MBM.RU (ГБУ «Малый бизнес Москвы») заключили соглашение о сотрудничестве. Банк стал первой кредитной организацией, с которой MBM.RU подписал соглашение. В мероприятии приняли участие директор макрорегиона Москва Роман Титов и руководитель MBM.RU Андрей Железняков. Стороны обсудили актуальные вопросы и определили план совместной работы, который закреплен дорожной картой.

В рамках сотрудничества Почта Банк и MBM.RU будут проводить совместные мероприятия для московских предпринимателей, направленные на повышение финансовой грамотности и развитие бизнеса как в онлайн, так и в офлайн формате. В отделениях банка и центрах услуг для бизнеса МБМ появятся информационные материалы о сервисах, услугах и мероприятиях обеих компаний для предпринимателей.

MBM.RU при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы занимается консультационной и образовательной поддержкой малого и среднего бизнеса в Москве. Проконсультироваться по любому вопросу по открытию и ведению бизнеса в столице можно в центрах услуг для бизнеса.

Роман Титов отметил, что совместное сотрудничество с MBM.RU позволит банку привлечь новых клиентов из числа компаний малого бизнеса, а также популяризировать современные и удобные банковские услуги и сервисы для предпринимателей, которые помогут им развивать бизнес.

«В Москве созданы все условия для ведения бизнеса, ежемесячно в столице регистрируются около 10 тысяч новых предпринимателей. И наша общая задача помогать им развивать бизнес. У нас в столице работает 24 флагманских клиентских центра, около 800 точек обслуживания различного формата в почтовых отделениях, около 4000 тысяч банкоматов и терминалов по всей Москве. Уверен, вместе с MBM.RU мы сможем наладить взаимовыгодное сотрудничество, ведь у нас общая цель – помогать нашим клиентам достигать успехов в их начинаниях», – подчеркнул Титов.

Он также добавил, что активизация работы с юридическими лицами Москвы – серьезная задача для Почта Банка. И здесь делается ставка на предоставление услуг предпринимателям в дистанционном режиме. «Мы планируем настолько упростить систему взаимодействия бизнесменов и банка, что достаточно будет единожды посетить точку обслуживания банка в Москве, и в дальнейшем получать все услуги удаленно. При разработке эффективных продуктов для малого бизнеса очень важна обратная связь, которую мы и надеемся получить от предпринимателей, сотрудничающих с MBM.RU», - рассказал Роман Титов.

«Одна из главных задач MBM.RU – популяризация предпринимательства в Москве, а также информирование москвичей о том, как город поддерживает бизнес. Конечно, мы заинтересованы в сотрудничестве с компаниями и сообществами, которые могут в этом помочь. Поэтому мы рассматриваем работу с банками как одно из ключевых направлений партнёрской программы MBM.RU. Хочу поблагодарить Почта Банк за такую возможность», – отметил руководитель MBM.RU Андрей Железняков.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях