Об изменении местонахождения Филиала Коммерческого банка «Москоммерцбанк» (акционерное общество) в г. Санкт-Петербург

Новости Москоммерцбанка

Уважаемые клиенты !


Извещаем об изменении с 02 сентября 2019 года местонахождения Филиала Коммерческого банка «Москоммерцбанк» (акционерное общество) в г. Санкт-Петербург (сокращенное наименование ФКБ «Москоммерцбанк» (АО) г. С-Петербург).

Новое местонахождение (адрес) Филиала Коммерческого банка «Москоммерцбанк» (акционерное общество) в г. Санкт-Петербург:
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 12
Телефон: (812) 703-77-77
Справочно-информационный центр: (800) 1000-363, (495) 363-22-22
Остальные реквизиты Филиала Коммерческого банка «Москоммерцбанк» (акционерное общество) в г. Санкт-Петербург остаются без изменения.

При этом дополнительного оформления договорных документов не требуется, проценты на вклад продолжают начисляться и выплачиваться в соответствии с договором вклада. Номера счетов, платежные реквизиты, тарифы на расчетно – кассовое обслуживание при смене офиса обслуживания не изменяются.
С 19 августа 2019 года депозитарное хранение ценностей клиентов в сейфовых ячейках будет осуществляться в Дополнительном офисе «Озерки». В период по 15 августа 2019 года (включительно), Клиентам, заключившим договор аренды сейфовой ячейки по адресу СПб, ул. Чапаева, д. 15, литер З, необходимо либо расторгнуть договор аренды ячейки, либо перейти на обслуживание в офис «Озерки» по адресу Выборгское шоссе, д. 5, к. 1, (станция метро «Озерки») для открытия ячейки аналогичных размеров. В этом случае, за фактически неиспользованные по договору аренды дни, будет возвращена часть уплаченной ранее комиссии за аренду ячейки. Для перевода сейфовой ячейки на обслуживание в другой офис Банка необходимо подписать соответствующее дополнительное соглашение к договору аренды ячейки.
С 19 августа 2019г., прекращается кассовое обслуживание клиентов по адресу Чапаева, д. 15, литер З. Кассовое обслуживание будет осуществляться по адресу:

- Выборгское шоссе, д.5

По всем вопросам Вы можете обращаться в офисы Банка или в Единый информационный центр по телефону:
8 800 1000 363 (звонок бесплатный по России).

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Читать на сайте банка: Москоммерцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях