Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Изменения в условиях обслуживания в ДБО для юридических лиц

Новости Фора-Банка

11 июля 2019 года

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Уведомляем Вас о произошедших изменениях:

1. С 08 июля 2019 года введена в эксплуатацию мобильная система Дистанционного Банковского Обслуживания «ФОРА.БИЗНЕС». Приложение можно установить на мобильный телефон и в любое время и в любом месте следить за состоянием счетов, получать выписки и информацию о поступлениях. Услуга предоставляется бесплатно. Также система позволяет осуществлять рублевые платежи. Для получения подробной информации просьба связаться с Вашим личным менеджером, либо на официальном сайте Банка https://www.forabank.ru/ и по телефонам – 8-800-100-98-89, 8-495-775-65-55.

2. С 08 июля 2019 года введены в действие Общие условия Договора расчетного счета. С полным текстом Вы можете ознакомиться на сайте Банка https://www.forabank.ru/business/pko/pko-files/docs-08-07-2019/obschie-usloviya-dogovora-raschetnogo-scheta-v-akb-fora-bank-ao-s-08-07-2019-goda.pdf Просим Вас в ближайшее время предоставить в офис Банка Заявление о присоединении к Общим Условиям Договора расчетного счета, которое приложено к данному письму. Также Заявление Вы можете подписать в отделении Банка, где обслуживается Ваша организация. После предоставления данного Заявления, Вы сможете пользоваться всеми преимуществами мобильного приложения «ФОРА.БИЗНЕС».

3. Обращаем Ваше внимание, что с 01 августа 2019 года изменяются Тарифы на предоставление услуги «Информирование». Информирование предоставляется в виде сообщений на мобильный телефон. Теперь появилась возможность подключить до 3-х номеров мобильных телефонов для получения уведомлений по 1 расчетному счету.

Если Вы хотите изменить номера телефонов для получения уведомлений, а также для изменения иных настроек использования системы Дистанционного Банковского обслуживания, просим предоставить заполненное Заявление на изменение набора услуг и дополнительных ограничений в Системе ДБО. Форма прилагается. Также Заявление Вы можете подписать в отделении Банка, где обслуживается Ваша организация.

Наименование услуги

Сумма комиссионного вознаграждения

Порядок взимания комиссии

Информационная услуга «Информирование»
(в виде сообщений на мобильный телефон)1:

150 рублей в месяц за каждый мобильный номер телефона

Ежемесячно, 

в течение первых 15-ти дней отчетного месяца2

1Оказание услуги возможно в количестве зарегистрированных доступов в Системе ДБО, но не более 3 (трех) номеров мобильных телефонов)
2В случае досрочного прекращения договора банковского счета, комиссии взимаются в полном объеме в день закрытия счета.

Благодарим за успешное сотрудничество!

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

 

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!


Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях