Карта с Cashback Связь-Банка вновь вошла в число 10 самых выгодных

Новости Связь-Банка

Дебетовая карта с Cashback Связь-Банка вошла в число 10 самых выгодных дебетовых карт с Cashback и процентом на остаток, по оценке сайта bancrf.ru.

Перечень из 10 самых выгодных подобных предложений 2019 года был подготовлен c учетом среднестатистических ежемесячных доходов и расходов россиян. В результате предложение Связь-Банка заняло 4 позицию.

«Учитывая популярность разных функций этих продуктов, наиболее универсальными можно назвать те, которые одновременно располагают в своем тарифе функцией кешбэк и процентами на остаток», - отмечается в исследовании.

Высокий CashBack деньгами от 1% до 10% возвращается на карту Связь-Банка при совершении покупки в одной из выбранной «любимой» категории: автозаправки, рестораны, развлечения, такси, спортивные товары и товары для детей. Категория может меняться клиентом раз в месяц. На остаток по карте начисляется до 5% годовых в рублях. Выплата процентов – ежемесячно. При превышении суммы безналичных покупок в 10 000 рублей в месяц обслуживание карты будет бесплатным.

UltraCard Связь-Банк - регулярный участник рейтингов самых выгодных карт с CashBack.



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях