Банк Хоум Кредит предлагает повышенный кэшбэк по карте «Польза»

Новости Хоум Кредита

Новые клиенты банка, которые оформят карту «Польза» до 30 сентября 2019 года и оплатят ей покупку в категории «АЗС», будут получать от 10% кэшбэка за покупки на заправках в течение 90 дней с момента подключения к акции. Карту можно оформить в отделении банка или онлайн через дистанционные каналы. 

А клиенты, у которых уже есть дебетовая карта «Польза», с 1 июля до 30 сентября 2019 года будут получать от 15% кэшбэка в категории «Аптеки». Новые клиенты тоже получат бонус в «Аптеках».

Чтобы получать еще больше кэшбэка за траты  в разных категориях, покупайте у партнеров программы лояльности «Польза».  Например, в период действия акции за покупки по карте «Польза» можно получить до 19,2% кешбэка в аптеках «Горздрав» и до 20,8% кэшбэка – в аптеках 36,6. Условия получения кэшбэка и адреса аптек, а также полный список партнеров программы можно уточнить на сайте polza.homecredit.ru.

Кэшбэк начисляется баллами, которые легко конвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль в личном кабинете участника программы.

Напоминаем, что помимо кэшбэка за любые покупки, держатели дебетовых карт «Польза» могут получать до 7% годовых на остаток.

Подробнее о правилах акции читайте по ссылке.

Оформить карту «Польза».

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях