Офис СЕВЕРГАЗБАНКА в городе Иваново переезжает на новый адрес

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК информирует о переезде офиса в городе Иваново на новый адрес: город Иваново, улица Смирнова, дом 9А. Обслуживание в новом, более комфортном офисе будет осуществляться с 08.07.2019 г. Банк предоставляет широкий спектр услуг для частных клиентов и юридических лиц, а также для государственных структур.

Для частных клиентов СЕВЕРГАЗБАНК предлагает полный комплекс кредитных продуктов, в том числе потребительское и ипотечное кредитование. Для работников организаций бюджетной сферы, пенсионеров и зарплатных клиентов банка предусмотрены специальные предложения по кредитам со сниженными процентными ставками. 

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться в СЕВЕРГАЗБАНКЕ услугами по кредитованию, в том числе без залога и в рамках госпрограмм, зарплатными проектами, эквайрингом и экспресс-гарантиями.

График работы офиса остается прежним:
Обслуживание юридических лиц: понедельник – пятница: 09:00-16:00, перерыв: 13:00-14:00. Выходные дни: суббота, воскресенье.
Обслуживание физических лиц: понедельник – пятница: 09:00-17:00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Информация о Банке

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. Филиальная сеть банка состоит из 40 офисов, работающих в одиннадцати субъектах РФ. Для клиентов банка доступно более 400 банкоматов и терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера Газпромбанка.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях