Карты Visa поддерживают сервисы бесконтактной оплаты

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК и платежная система Visa запустили сервис бесконтактной оплаты покупок при помощи смартфонов и носимых устройств Samsung (сервис Samsung Pay) и других смартфонов с операционной системой Android (сервис Google Pay), а также с помощью часов Garmin (сервис Garmin Pay). Теперь держателям карт Visa СЕВЕРГАЗБАНКА достаточно поднести смартфон или часы к бесконтактному платежному терминалу и оплата покупки будет совершена.

Чтобы пользоваться сервисом бесконтактных платежей, на смартфоне должно быть установлено соответствующее приложение в зависимости от модели смартфона. Для добавления карт СЕВЕРГАЗБАНКА в приложение просто запустите его и следуйте инструкциям. Кроме того, данные сервисы – это простой и быстрый способ оплаты покупок в Интернете и мобильных приложениях.

Все платежи с использованием сервисов бесконтактной оплаты надежно защищены, так как смартфон не хранит и никуда не передает номер банковской карты. Используемые технологии бесконтактной оплаты также гарантируют то, что деньги не могут списаться дважды за одну покупку. 

Подробная информация на сайте банка: ссылка

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях