Обновление в мобильном приложении для бизнеса

Новости Локо-Банка

Локо-Банк обновил мобильное приложение для бизнеса. В новой версии появилась возможность быстрого переключения между несколькими организациями. Кроме этого, существенно переработаны эргономика и дизайн приложения. Расчетный счет, корпоративная карта, депозиты и кредиты выводятся на экране смартфона в виде виджетов, внутри которых можно ознакомиться с полной информацией по продукту, в разделе «Еще». Общедоступные суммы отображаются на панели в верхней части приложения (App Bar).

Первый релиз «Локо Мобайл» состоялся в 2014 году. Приложение является частью омниканальной системы для обслуживания клиентов. Главной особенностью мобильного приложения является то, что в одной среде объединены профили физического и юридического лица, а также современная виджет-архитектура. Пользователь может управлять личными деньгами и финансами своего бизнеса в одном месте. Моментальное переключение между профилями физического лица и бизнес-клиента позволяет комфортно управлять своими финансами и упрощает взаимодействие с банком.

Любой клиент банка может начать пользоваться мобильным приложением прямо сейчас. Приложение доступно для всех мобильных устройств с операционными системами Android и iOS. Скачать его можно через сервисы Google Play и App Store. С более подробной информацией о сервисе и его преимуществах можно ознакомиться в разделе «Малому и среднему бизнесу» на сайте Локо-Банка по ссылке.

Читать на сайте банка: Локо-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях