Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Пополнение карт Фора-Банка через систему платежных сервисов «Золотая корона»

Новости Фора-Банка

05 июля 2019г.

Уважаемы клиенты и партнеры!

Популярная система платежных сервисов «Золотая корона» и АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) расширяют рамки своего сотрудничества, став партнерами по бесплатному пополнению наших карт в более чем 18 000 точек партнерской сети.

Для осуществления пополнения карты можно обратитесь в любую точку, где принимают платежи «Золотая корона» с паспортом. Для первой операции пополнения потребуется номер карты или номер телефона получателя, ФИО получателя и номер телефона отправителя. При всех последующих операциях достаточно будет предъявить паспорт и назвать номер телефона.

В рабочий день средства зачисляются в течение 3-5 минут, в выходные и праздничные дни - на следующий рабочий день.

География точек партнеров сервиса обширна. Воспользоваться сервисом и бесплатно пополнить карту Фора-Банка можно в федеральных ритейловых сетях МТС, Билайн, Мегафон, Связной, КАРИ и в кассах банков-партнеров по всей стране.

Можно с уверенностью сказать, что сеть с бесплатным пополнением наличными карт Фора-Банка позволит оперативно пополнить карту в любом населенном пункте нашей страны.

Напомним, что банк уже сотрудничает по данному направлению с крупнейшими банками федерального уровня. Наши клиенты бесплатно пополняют карты с карт Сбербанка через его устройства Сбербанк Онлайн, через платежные терминалы Московского кредитного банка, а также банкоматы и платежные терминалы с функцией внесения наличных средств Промсвязьбанка.

Пользуясь мобильным приложением «ФОРА-Онлайн» можно легко найти ближайшую точку бесплатного пополнения карты. Установить его могут владельца смартфонов, работающих на IOS или Android, найдя и скачав его в магазинах приложений App Store или Google Play по запросу «Фора-Банк».

Подробную информацию обо всех вариантах пополнения карт читайте на сайте.

Контакты единого информационно-консультационного центра:

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot 

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

 

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях