УБРиР выплатил уже более 50 тысяч рублей за рекомендации кредитной карты

Новости УБРиР

С конца мая в Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР) действует акция «Штука за друга». По ее условиям, участник получает одну тысячу рублей на карточный счет или на счет мобильного телефона, если по его рекомендации в УБРиР будет оформлена кредитная карта «120 дней без процентов». 

Участвовать в акции может абсолютно любой человек, даже не являющийся клиентом банка. Для этого нужно порекомендовать кредитную карту одним из способов: опубликовать специальную ссылку в соцсетях, отправить её на email или в мессенджерах. Ссылку можно сгенерировать здесь

За весь период акции рекомендатель может получить вознаграждение неограниченное количество раз до исчерпания призового фонда, который составляет 1 млн рублей. Добавим, что с начала акции УБРиР перевел рекомендателям уже более 50 тысяч рублей. По статистике банка, активнее всего кредитную карту рекомендуют жители Екатеринбурга, Новосибирска и Санкт-Петербурга. 

«Персональные рекомендации всегда были и остаются эффективным инструментом для продвижения банковских услуг. Такая коммуникация вызывает доверие: если твой друг советует завести кредитную карту, то ему можно доверять, ведь он уже ей пользуется, — говорит директор департамента электронного бизнеса УБРиР Вадим Белопольский. — Соцсети и мессенджеры — это те каналы, в которых мы проводим бoльшую часть времени, они привычны и удобны для общения. Поэтому вполне логично, что мы дали своим клиентам возможность рекомендовать карту здесь — результаты акции это только подтверждают».

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях