СЕВЕРГАЗБАНК снизил ставки по ипотечным программам

Новости Банка СГБ

В СЕВЕРГАЗБАНКЕ ипотечные кредиты стали доступны для всех категорий клиентов по сниженной процентной ставке 10,25% годовых. Ставка является единой как при покупке квартиры, так и при рефинансировании кредита и не зависит от суммы и срока кредита, а также истории отношений с банком, что делает предложение СЕВЕРГАЗБАНКА прозрачным и комфортным для всех.

Процентная ставка по ипотеке в размере 10,25% годовых распространяется на приобретение жилья в новостройках и вторичном рынке, а также на рефинансирование ипотеки сторонних банков. Надбавка к процентной ставке на период строительства объекта недвижимости отсутствует.

Кроме того,  предусмотрены дополнительные скидки по ипотечным кредитам в размере 0,15% в рамках утвержденного в СЕВЕРГАЗБАНКЕ календаря праздников. Стоимость кредита становится ниже в день рождения потенциального заемщика и в профессиональные праздники для работников соответствующих сфер.

Клиенты смогут получить и специальные скидки  в размере до 0,35% в том случае, если выбранная недвижимость приобретается через ключевых ипотечных партнеров СЕВЕРГАЗБАНКА. Таким образом, минимальная ставка по ипотеке с учетом возможных скидок в СЕВЕРГАЗБАНКЕ может составлять 9,75% годовых, что является одним из лучших условий на рынке ипотечного кредитования.

Минимальный первоначальный взнос по ипотеке составляет 20% от стоимости квартиры, а для работников бюджетной сферы и зарплатных клиентов банка - 15%. В случае использования средств материнского капитала первоначальный взнос может быть уменьшен.

При рефинансировании кредита стороннего банка можно получить сумму сверх имеющейся задолженности и направить дополнительные средства на ремонт и иные улучшения жилья, при этом ставка по кредиту будет увеличена на 0,8%. По специальной программе ипотеку можно оформить по двум документам с первоначальным взносом не менее 40%.

В СЕВЕРГАЗБАНКЕ также можно воспользоваться госпрограммой «Семейная ипотека»  по льготной процентной ставке – 5% годовых. Предложение действует для семей, в которых с 2018 по 2022 года родился второй и/или последующий ребенок. Ставка 5% теперь действует в течение всего срока ипотечного кредита, который выдается на покупку жилья в новостройках или готовых домах от застройщика. Специальная программа распространяется также на рефинансирование действующей ипотеки, взятой ранее в любой период времени на строящееся жилье в любом банке. Предусмотрено использование материнского капитала для внесения первоначального взноса или уплаты части задолженности.

Вносить ежемесячные платежи можно дистанционно и без комиссий благодаря сервису переводов с карты стороннего банка на карту СЕВЕРГАЗБАНКА на официальном сайте. 

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях