АКЦИЯ: ГЕНБАНК устанавливает специальную цену на монету из серебра «Ливадийский дворец» – 4 050 руб.

Новости ГЕНБАНКа

С 5 июля по 30 сентября 2019 года во всех подразделениях ГЕНБАНКА, расположенных на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь, продажи серебряной монеты «Ливадийский дворец» будут осуществляться по специальной акционной цене - 4 050 рублей!

news 04 07 2019 2Монета «Ливадийский дворец» посвящена одному из знаковых мест Крымского полуострова, где вершились судьбы послевоенного мира, и станет особым подарком гостям полуострова или партнерам по бизнесу на память об одном из самых удивительных мест на земле.

Монета представлена в капсуле, упакована в подарочный блистер с сертификатом. Монета в форме Крымского полуострова изготовлена из серебра 925 пробы, вес 14,14 гр. В центральной части реверса – изображение Ливадийского дворца с фрагментами дворцово-паркового ансамбля. Ниже – цветущая веточка шиповника, выполненная методом цветной тампопечати. Справа – название на русском языке: ЛИВАДИЙСКИЙ ДВОРЕЦ.

Спрашивайте монеты в кассах банка! Количество монет по специальной цене ограничено!*

Дополнительную информацию о монетах Вы можете уточнить по телефону единого информационного центра 8-800-333-55-45 (звонок по России – бесплатный). Или забронировать на сайте банка в разделе Онлайн-бронирование.

Ознакомиться с полной коллекцией монет банка Вы можете в разделе «Монеты из драгоценных металлов».

* Организатор Акции – АО «ГЕНБАНК». Сроки проведения Акции – с 5 июля по 30 сентября 2019 года. Место проведения акции – офисы продаж АО «ГЕНБАНК», расположенные в Республике Крым и городе федерального значения Севастополь. Условия акции – при покупке памятной монеты «Ливадийский дворец» (серебро-925, вес 14,14 гр, страна-эмитент Ниуэ, год выпуска 2013, 1 доллар, proof) (далее – Монета) в период проведения акции устанавливается специальная цена в размере 4 050 рублей за 1 шт. Участники акции – клиенты АО «ГЕНБАНК», приобретающие в период проведения акции Монету. Количество Монет по акции ограничено, зависит от наличия в конкретной точке продаж. Дополнительную информацию по акции вы можете уточнить по телефону 8-800-333-55-45.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях