ЭКСПОЗИЦИЯ ОФОРМЛЕНА, СОАВТОРЫ НА ОТКРЫТИЕ ПРИГЛАШЕНЫ!

Новости Прио-Внешторгбанка


Пришедших ждёт увлекательное путешествие по разным странам мира, в которых гидами выступят клиенты Прио-Внешторгбанка и не только. Как и обещали, мы пригласили стать участниками выставки тех, кто прислал нам самые интересные истории в соцсетях. Вместе с ними мы попадём в страну фьордов — Норвегию и взберёмся на самую высокую вершину Северной Америки — Мак-Кинли на Аляске; узнаем, кто такие паванги с острова богов и демонов — Бали и почему сингапурский доллар сделан по фен-шую; оценим «широту» испанской души и стоимость кубинских ретроавтомобилей… Среди приглашённых и художественный руководитель театра кукол Валерий Шадский. Он обещал поделиться впечатлениями от гастролей по Вьетнаму, Лаосу и Мадагаскару.

Первые зрители - сотрудники банка, его клиенты и гости - участники образовательных семинаров - с любопытством заглядывались на стенды уже во время подготовки экспозиции. Ещё больший интерес, чем рассказы и фото, вызвали монеты и банкноты, привезённые из путешествий. Они расположены тут же, и при желании их даже можно взять в руки и поближе рассмотреть!

Среди экспонатов — евроценты из Испании и Греции, израильские шекели, индонезийские рупии, гамбийский даласи, чилийские песо, каяты из Мьянмы и даже фальшивые рупии из Индии… Для соавторов выставки они, конечно, значат гораздо больше, чем их денежный номинал: это — сувениры!

Итак, ещё раз сверим часы! Желающих больше узнать о разных странах и их валютах, приглашаем на официальное открытие выставки "ДОРОЖЕ НОМИНАЛА" 5 июля в 15.00. Экспозиция находится на втором этаже центрального офиса Прио-Внешторгбанка, расположенного по адресу ул. Есенина, 82/26.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях