Банк «Возрождение» предлагает до 5% кэшбэка при оплате путешествий по карте #НЕПРОСТОКАРТА

Новости Возрождения

С наступлением летнего периода банк «Возрождение» установил новую категорию для начисления повышенного кэшбэка по дебетовой карте #НЕПРОСТОКАРТА. Возврат стоимости покупки в размере до 5% можно получить в категории «Путешествия» с июля по сентябрь, когда поездки пользуются особым спросом.

В категорию «Путешествия» входят оплата услуг в таких сервисных предприятиях как авиакомпании и аэропорты; гостиницы, отели и хостелы; пассажирские перевозки, включая ж/д перевозки; круизные линии, туристические агентства и туроператоры; прокат автомобилей и многие другие.

Две другие популярные категории с повышенным кэшбэком по карте – «Кафе, рестораны, фастфуд» и «АЗС» – остались без изменений. Помимо указанных категорий на все остальные покупки по дебетовой карте #НЕПРОСТОКАРТА также начисляется кэшбэк в размере 1%. Таким образом, ежемесячно можно вернуть на счет до 5000 рублей.

Держателям дебетовой карты #НЕПРОСТОКАРТА доступен ряд других привилегий, например, снятие наличных до 50 тыс. рублей в месяц в банкоматах других банков по всему миру, а также переводы на карты любого банка до 25 тыс. рублей в месяц без комиссий.

Кроме того, все держатели карты #НЕПРОСТОКАРТА могут воспользоваться программой привилегий MasterCard «Бесценные города» со скидками у партнеров MasterCard до 30%.

Карта обслуживается бесплатно при выполнении одного из условий: совершения покупок на сумму от 20 тыс. рублей в месяц, либо среднемесячном остатке на счете от 30 тыс. рублей, либо при одновременном среднемесячном остатке от 20 тыс. рублей и совершении покупок на сумму от 15 тыс. рублей в месяц. В других случаях комиссия составит 199 рублей в месяц.

Оформить карту может любой клиент в возрасте от 18 лет, причем самостоятельно выбрав один из трёх оригинальных дизайнов карты. Карту возможно получить в день обращения в отделение Банка.

Подробнее о возможностях и условиях карты можно узнать на сайте банка «Возрождение» www.vbank.ru в разделе «Частным лицам» — «Карты» и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).

Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях