Абсолют Банк за полгода более чем в 2 раза увеличил выдачи онлайн-гарантий для МСБ

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк в первом полугодии 2019 года выдал 81 тысячу онлайн-гарантий по госконтрактам, что вдвое больше, чем за аналогичный период прошлого года. Объем выданных с начала этого года гарантий составил 24,6 млрд рублей, что на 17% превышает результаты 1 полугодия 2018 г. Рекордным месяцем по количеству выданных гарантий стал июнь - 19,5 тысяч на 5,6 млрд рублей.

Всего же за 2,5 года работы Абсолют Банк выдал 210 тысяч банковских гарантий по 44-ФЗ, 223-ФЗ и 185-ФЗ на 83,2 млрд рублей, из которых более чем половина госконтрактов уже были исполнены клиентами и действие гарантий было прекращено. Банк является лидером по объему выпуска гарантий в сегменте до 10 млн рублей и входит в ТОП-3 по количеству выпущенных гарантий по 44-ФЗ в сегменте до 50 млн рублей.

Абсолют Банк обеспечивает высокий уровень качества и скорость сервиса по выпуску гарантий. Средний срок рассмотрения заявки составляет у нас менее 2 часов, срок получения гарантии - всего 1 рабочий день. Гарантия предоставляется без залога, депозита, поручительства и обязательного открытия расчетного счета. Максимальный срок действия гарантии - 762 дня. Сумма лимита на клиента - до 130 млн рублей.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях