В офисе банка «Возрождение» в Волоколамске открылся центр «Мой бизнес»

Новости Возрождения

Сегодня в Волоколамском офисе банка «Возрождение» открылся еще один центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Проект «Мой бизнес» реализуется по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках национального проекта поддержки малого и среднего бизнеса. Центры объединят на одной площадке все имеющиеся на территории Московской области организации и институты, созданные для поддержки МСБ.  Банк «Возрождение» является одной из площадок проекта.

В мероприятии приняли участие Заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района по экономике Иван Абрамов, Директор АНО «Агентство институционного развития Московской области» Владимир Зайцев, руководитель офиса «Мой бизнес» в Волоколамске Евгений Зайцев и региональный управляющий дополнительным офисом «Волоколамский» банка «Возрождение» Александра Васюкова.

«Для банка "Возрождение" работа с МСБ является одним из приоритетных направлений деятельности – мы работаем со всеми программами государственной поддержки бизнеса, предлагаем предпринимателям самый широкий спектр банковских услуг. В центре, созданном на площадке Банка, предприниматели смогут получить полный комплекс услуг: государственные, муниципальные и финансовые», – отметила Александра Васюкова.

«Открытие нового Центра будет хорошим подспорьем для малого бизнеса. С учетом того, что в ближайшее время Волоколамский муниципальный район станет городским округом, у нас появятся дополнительные возможности и ресурсы для его развития», – заявил на торжественном открытии Иван Абрамов.

Сразу после открытия Центра состоялся круглый стол с предпринимателями Волоколамского муниципального района. К спикерам мероприятия Ивану Абрамову, Владимиру Зайцеву, Евгению Зайцеву, Александре Васюковой присоединилась Заместитель директора – начальник отдела координации муниципальных офисов «Мой бизнес» Екатерина Шеватова. Участники обсудили региональные меры поддержки МСБ, программы государственной поддержки предпринимательства в Московской области и участие в них банка «Возрождение».
Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях