Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). «День открытых дверей» для школьников в рамках «Недели профориентации»

Новости Фора-Банка

1 июля 2019 года

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Информируем вас о том, что 28 июня 2019 года Филиал АКБ «ФОРА БАНК» (АО) в г.Перми открыл свои двери для учащихся «экономического» детского лагеря в рамках «Недели профориентации».

Сотрудники Филиала рассказали школьникам об основных банковских услугах для юридических и физических лиц, особенностях работы в разных отделах и подразделениях банка. Живой интерес ребят вызвали вопросы возвратности кредитных средств, принципы формирования обмена курса валют, общение с начальником отдела развития банковского бизнеса Алексеем Кассиным.


Руководитель службы маркетинга и PR Яна Кудымова поделилась информацией о том, как работает Банк, его подразделения, о людях, которые обеспечивают работу Банка, об особенностях работы с деньгами и их хранении, объяснила принципы формирования курсов обмена валют, рассказала об особенностях рекламы в банковской сфере.

В рамках экскурсии в Филиал АКБ «ФОРА БАНК» (АО) в г.Перми 18 школьников познакомились с основами финансовой грамотности, узнали подробнее про профессии банкира, кредитного специалиста, кассира, инкассатора. 

«Мы заинтересованы, чтобы современные дети были хорошо образованы, финансово грамотны, в будущем это позволит им стать успешными, счастливыми людьми. Мы планируем продолжать реализацию общественно-полезных активностей – это плюс для всех сторон, а девиз АКБ «ФОРА БАНК» (АО) – «Выигрываем вместе», – комментирует Василий Шилов, управляющий филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми. 

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

 

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!


Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях