«Клюква» обновила линейку вкладов

Новости Урал ФД

В июне «Клюква» предложила еще одно выгодное решение для тех, кто желает преумножить свой капитал и получить дополнительные средства для осуществления планов уже этим летом. Банк  запустил вклад «Первый» с единовременной выплатой всех процентов на банковскую карту клиента сразу при оформлении. Высокая ставка – 7,77% –   делает этот вклад первым по доходности в линейке депозитов «Клюквы».

Срок вклада «Первый» -  6 месяцев,  стартовая сумма от 100 000 рублей.  Открыть вклад можно в любом офисе Клюквы. «Лето – отличное время, чтобы воплотить задуманное: отправиться к морю, совершить, наконец, важную покупку, порадовать близких, закончить ремонт, достичь своих целей первым…Уверены, что у наших клиентов множество самых разных идей и планов. Чтобы помочь в их воплощении, мы разработали вклад, который дает возможность получить всю сумму процентного дохода прямо при открытии, то есть, не дожидаясь окончания срока вклада!», — рассказывает Ольга Белебезьева, начальник управления розничного бизнеса банка «Урал ФД».

Напомним, линейка депозитов «Клюквы» сегодня весьма разнообразна и состоит из 7-ми предложений. В нее входят, как классические депозиты, так и вклад с инвестиционной программой. Узнать подробнее о вкладах «Мой прибыльный»,  «Мой мобильный»«Мой капитал»«Мой актив»,   «Забота», «Мой перспективный» и новом вкладе «Первый» можно на сайте «Клюквы» ли по телефону 8-800-100-10-40.


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях