Банк «РОССИЯ» и НПО «Высокоточные комплексы» подписали соглашение о сотрудничестве

Новости России

Банк «РОССИЯ» и Холдинг «Высокоточные комплексы», входящий в состав Госкорпорации Ростех, подписали соглашение о сотрудничестве в рамках форума «Армия-2019».

На церемонии подписания руководство Банка «РОССИЯ» представлял Заместитель Председателя Правления Александр Вячеславович Шаленков, руководство НПО «Высокоточные комплексы» - Первый заместитель Генерального директора Ярослав Юрьевич Карпов.

Предметом соглашения стало сотрудничество Банка и Холдинга в области банковского обслуживания, финансирования и развития инвестиционных проектов. В рамках партнерства Банк также будет оказывать Холдингу консультационные услуги, проводить экспертизу инвестиционных проектов, разрабатывать индивидуальные финансовые механизмы, технологии и банковские продукты. К моменту подписания соглашения Тульский филиал АБ «РОССИЯ» уже осуществлял обслуживание и кредитование восьми предприятий холдинга.

«Банк «РОССИЯ» обладает всеми необходимыми ресурсами для осуществления комплексного банковского обслуживания крупнейшего научно-технического холдинга, в состав которого входит 19 предприятий, - комментирует А.В. Шаленков. – У нас есть значительный опыт сотрудничества с холдинговыми структурами, есть понимание нюансов деятельности таких предприятий. Уверен, что наше сотрудничество с НПО «Высокоточные комплексы» будет продуктивным и взаимовыгодным».

«Подписание соглашения станет для нас очередным шагом на пути долгосрочного и эффективного партнерства с Банком «РОССИЯ», - говорит Я.Ю. Карпов. – Для реализации новых масштабных проектов холдингу «Высокоточные комплексы» необходимо современное и высокотехнологичное банковское обслуживание. Банк «РОССИЯ» имеет репутацию надежного финансового партнера, и мы готовы в ближайшее время приступить к совместной работе».

Справка:

АО «НПО «Высокоточные комплексы» - образовано в 2009 году с целью консолидации научно-технического потенциала группы профильных предприятий для создания на основе инноваций и технологической модернизации существующей производственной базы перспективных вооружений, военной и специальной техники (ВВСТ) в области высокоточных систем и комплексов вооружения тактической зоны боевых действий. Входит в состав Госкорпорации Ростех.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях