АКТИВ БАНК стал участником всероссийского Чемпионата по пахоте 2019

Новости Актив Банка

1 Июля 2019              В период с 22 по 29 июня 2019 г. на территории Республики Мордовия (г. Саранск, с. Горяйновка) проходило всероссийское соревнование механизаторов по мастерству обработки почвы – 8-й Открытый чемпионат России по пахоте. Организаторами данного мероприятия стали АО "Росагролизинг" и Правительство Республики Мордовия.?      
     Лучшие механизаторы России и, конечно, нашей республики собрались помериться силами на мордовской земле!      
     В рамках деловой программы проходили отраслевые конференции (направления: "сельхозмашиностроение", "животноводство", "финансовые инструменты развития АПК РФ", "развитие кооперативов и малых форм хозяйствования") с участием глав регионов, руководителей министерств и ведомств, лидеров профильных объединений и общественных организаций, а также ведущих экспертов отрасли.



     АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО) сотрудничает со многими организациями республики, занятыми в сфере сельского хозяйства. Поэтому данное мероприятие помогло приобрести Банку ещё более обширный круг клиентов среди предпринимателей республики. В одном из выставочных павильонов, развернутых для Чемпионата прямо посреди поля, сотрудники Банка оказывали необходимые консультации по получению льготного кредита под 8,5% годовых для предприятий сельскохозяйственной сферы по программе Минэкономразвития РФ кредитования малого и среднего бизнеса. АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО) продолжает выдавать кредиты заемщикам, осуществляющим деятельность в приоритетных отраслях экономики, по льготной процентной ставке как на инвестиционные цели, так и на пополнение оборотных средств от 500 000 рублей.


Читать на сайте банка: Актив Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях