МТС Банк вводит «Бесплатное лето» – предложение для малого бизнеса

Новости МТС-Банка

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» с 1 июля 2019 года запускает акцию «Бесплатное лето» для поддержки новых клиентов малого бизнеса ? каждый предприниматель, ставший клиентом банка, может получить до трёх месяцев бесплатного обслуживания счета. Цель акции – помочь предпринимателям реализовать свои бизнес-идеи.

«Лето традиционно открывает для малого бизнеса новые возможности – появляются новые предприятия в сфере развлечений, здорового образа жизни, общепита и т.п. Формируются новые тренды, вдохновляющие попробовать себя в роли предпринимателя, а уже действующих бизнесменов – осваивать новые сферы и направления. Таким предпринимателям важна любая помощь, которая может повлиять на становление и успешное развитие бизнеса», ? отметил руководитель блока малого бизнеса ПАО «МТС-Банк» Константин Протасов.

Согласно условиям акции «Бесплатное лето», её участник, открывший счет до 31 августа 2019 года, получит бесплатное открытие расчетного счета, подключение к системе Клиент-Банк, а также бесплатное ведение счета на программе обслуживания «ПРО» до конца сентября текущего года. Программа «ПРО» включает бесплатные пополнения счета, 30 бесплатных переводов в месяц на счета в другие банки и бесплатные переводы до 100 000 рублей на счета физических лиц. Управлять своим бизнесом удобно с мобильным приложением МТС Банка: в любое время суток вы можете просматривать операции и подтверждать платежи.

Стать участником акции может любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель с годовой выручкой до 400 млн рублей. Заявку на резервирование счета можно оставить как в офисах банка, так и на его сайте.

Подробная информация об акции доступна по ссылке.

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях