Гости Epicenter Major могут выиграть билет на автограф-сессии знаменитых киберспорстменов

Новости Почта Банка

28-30 июня на ЦСКА Арене в Москве проходит плей-офф международного киберспортивного состязания Epicenter Major по игре Dota 2. Организаторы турнира подготовили для гостей сюрприз – держатели карты геймера Почта Банка могут получить билеты на автограф-сессии знаменитых киберспорстменов. Всего за 3 дня счастливчиками станут 50 геймеров.

Традиционно на кибеспортивных мероприятиях Почта Банк организует зону для гостей, на которой проходят различные активности. Каждый желающий здесь может подать заявку на любой продукт банка, оформить карту геймера, сделать фото с косплеерами Линой и Кристал Мейден и получить сувенир от Почта Банка.

Кроме того, в начале июня Почта Банк и Visa запустили совместную акцию «Кибертур» для держателей карт геймера. Первый розыгрыш состоится уже 7 июля. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно за время действия акции совершить по карте 10 и более операций по оплате товаров и услуг на сумму не менее 500 рублей каждая. Победители, которые будут определены случайным образом, получат путевки на крупнейшие международные выставки гейминга – Gamescom в Кёльне, Tokyo Game Show в Токио, Middle East Game Show в Абу-Даби. Каждый сертификат включает в себя билеты из города проживания в пункт назначения и обратно, проживание в отеле, медстраховку на время поездки, визу при необходимости, входной билет на выставку. С полными условиями акции можно ознакомиться здесь.

Карта для геймеров дает ряд уникальных преимуществ ее владельцу: участие в программе лояльности «Киберспортсмен ФКС России» (доступ к партнёрским акциям, скидкам на компьютерные девайсы, периферию и оригинальную атрибутику многих киберспортивных команд, розыгрышам, эксклюзивным турнирам), а также доступ к закрытому эксклюзивному контенту на портале для киберспортсменов Cyberlab.gg.

Карта выпускается с 14 лет. Обслуживание виртуальной и пластиковой карты бесплатное. Стоимость выпуска пластиковой карты составляет 500 рублей. Однако при обороте по карте от 5 000 рублей в течение первых 30 дней с даты активации карты стоимость выпуска будет возвращена клиенту. Снятие наличных по карте геймера в банкоматах Почта Банка и группы ВТБ без комиссии. Заказать карту также можно на сайте Почта Банка, указав контактные данные и выбрав один из четырех оригинальных дизайнов. Моментально клиенту будет выпущена виртуальная карта геймера, которой можно сразу же пользоваться для покупок в интернете. После прохождения идентификации в любом отделении Почта Банка клиент получит готовую карту по почте заказным письмом. Для активации карты клиенту необходимо обратиться в контакт-центр Почта Банка по номеру телефона 8 800 550 0770.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях