Правительство РФ выделяет 10 млрд. на поддержку программ «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»

Новости Энергобанка


Правительство РФ выделяет 10 млрд. на поддержку программ «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»

 На реализацию программ по стимулированию продаж автомобилей российского производства будут направлены дополнительные средства в размере 10 миллиардов рублей. Соответствующая договоренность была достигнута на встрече премьер-министра Дмитрия Медведева с главой Минпромторга Денисом Мантуровым. Средства планируется направить на поддержку программ «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль», а также лизинга легковых и грузовых автомобилей.

 Энергобанк предлагает своим клиентам получить предварительную консультацию для заявки по программам государственного кредитования «Первый Автомобиль» и «Семейный Автомобиль». В рамках автокредитования, гражданам предоставляется возможность получить скидку 10% от стоимости приобретаемого автомобиля на первоначальный взнос. 

 Воспользоваться программой «Первый Автомобиль» может каждый гражданин РФ, успейте поучаствовать в программе, чтобы получить автокредит на льготных условиях.

 Подробности о возможности получить кредит Автостарт можно узнать по телефону Справочной службы Банка (843) 293-93-93 или в любом офисе Энергобанка

 Источник: РБК

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях