Клиенты с зарплатными картами Банка «РОССИЯ» будут получать начисления быстрее

Новости России

Банк «РОССИЯ» оптимизировал процессы начисления денежных средств и другие массовые операции по счетам для физических лиц – теперь клиенты смогут быстрее получать доступ к своей заработной плате на картах Банка и денежным остаткам на счетах. 

Положительные изменения коснулись и таких операций, как начисление процентов по вкладам и карточным счетам, перечисление денежных средств при закрытии вкладов, начисление кэшбека за покупки по карте и других.

Реализация проекта по ускорению зачисления зарплаты и выполнения других банковских операций состоялась в рамках внедрения новых онлайн-технологий в программном обеспечении Банка и интеграции учётных банковских систем с карточным процессинговым центром.

Банк «РОССИЯ» постоянно работает над внедрением передовых технологий для улучшения качества обслуживания клиентов. Увеличение скорости начислений позволит клиентам Банка получать моментальный доступ к своим денежным средствам без дополнительного ожидания.

Узнать о продуктах и услугах Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банкаили по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный). 

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях