ОБЕЩАННЫЙ СЕМИНАР С НАЛОГОВОЙ НАЗНАЧЕН НА 2 ИЮЛЯ

Новости Прио-Внешторгбанка

ОБЕЩАННЫЙ СЕМИНАР С НАЛОГОВОЙ НАЗНАЧЕН НА 2 ИЮЛЯ
В мае мы провели первый подобный семинар вместе с сотрудниками УФНС и экспертами по контрольно-кассовой технике. Тогда на него не смогли попасть все желающие. Второй семинар, на котором вы вновь сможете задать вопросы по переходу на онлайн-кассы представителям налоговой и экспертам по контрольно-кассовой технике, состоится 2 июля 2019 года в 11.00. Место встречи — центральный офис Прио-Внешторгбанка на ул. Есенина, 82/26 (конференц-зал на 7 этаже).

Напоминаем, что с 1-ого июля 2019 года перейти на онлайн-кассы обязаны новые категории плательщиков. В их числе: ИП на ЕНВД, на патентной системе налогообложения, те, кто осуществляет розничную торговлю, в том числе и на рынках (исключение сделано лишь для тех, кто торгует с открытых прилавков), и оказывает услуги в сфере общепита и не имеет наемных работников. Касается это и тех организаций и предпринимателей, которые оказывают услуги населению, например, при расчетах в общественном транспорте, сервисах по ремонту, парикмахерских.
В июне в регионе регистрируется по 200 онлайн-касс в день. При этом у предпринимателей всё равно остаются вопросы.

Если вам нужно больше информации по переходу на онлайн-кассы, то приглашаем вас на встречу с представителями налоговой службы и экспертами по контрольно-кассовой технике.

Выступающие от УФНС России по Рязанской области:
  • Роман Сергеевич Смалев, начальник контрольного отдела № 2;
  • Анатолий Петрович Куприянов, заместитель начальника контрольного отдела № 2.

Специальные гости подскажут, как выбрать и подключить кассовую технику. Это Сергей Владимирович Ушич, начальник коммерческого отдела компании «Промикс», и Алексей Сергеевич Натахин, руководитель компании «Мультибит».

Записаться на семинар можно по телефону 200-003 или по почте sereginaes@priovtb.com. Можно заранее прислать свои вопросы, чтобы участники конференции смогли ответить даже на узкие вопросы, учитывая специфику вашего бизнеса.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях