ДОБАВИМ НА ТО, ЧТО НАДО

Новости Прио-Внешторгбанка

ДОБАВИМ НА ТО, ЧТО НАДО
По данным портала ВЫБЕРУ.РУ, анализирующего банковские продукты, 12,9% годовых по потребительским кредитам под залог недвижимости — это самая выгодная ставка среди предложений, имеющихся на рынке на начало июня. Под поручительство или залог транспорта она чуть выше — 13,9%. Условия кредита тем более привлекательны, что снижена минимальная сумма займа — с 500 тысяч до 300.

Максимальная сумма кредита варьируется. Если в качестве обеспечения выступает поручительство, то она доходит до 800 тыс. руб, транспорт — не более 80% от оценочной стоимости залога. При залоге недвижимости — не более 90% от оценочной стоимости залога.

Это может быть новый кредит или рефинансирование прежних, взятых в других банках. В Рязани он выдаётся в четырёх офисах Прио-Внешторгбанка:

  • ул. Есенина, 82/26;
  • пр. Завражнова, 5А;
  • ул. Новосёлов, 21А;
  • Московское шоссе, д. 51/2.


Также оформить потребительский кредит «300 000+» можно в бизнес-центре «Европа» на ул. Вокзальной, 41. Здесь наш специалист консультирует в офисе компании «Единство».

Получить деньги, недостающие на воплощение задуманного, можно и в районных офисах Прио-Внешторгбанка, а также в Москве, Троицке и Воронеже, где рязанский банк имеет свои представительства.

Кредит под поручительство или залог транспорта выдаётся на 5 лет. Под залог недвижимости срок кредитования вдвое больше — 10 лет. К тому же, с 65 до 70 лет повысился максимальный возраст заёмщика.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях