УБРиР открыл в Краснодаре новый офис формата open space

Новости УБРиР

Краснодар, 25 июня 2019 г. — Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) развивает региональную сеть: новый офис формата open space начал работу в здании Многофункционального центра г. Краснодара по адресу ул. Леваневского, 174. Это уже третья точка продаж УБРиР, открытая в столице Кубани.

Теперь жители города одновременно с получением государственных и муниципальных услуг могут воспользоваться услугами банка: например, совершить платеж, открыть вклад, получить кредит или завести банковскую карту. Для упрощения процедур и сокращения времени на обслуживание в офисе установлены темпокассы.

«Соседство банка с МФЦ удобно для наших клиентов. Представим ситуацию: человек продал недвижимость и обратился в МФЦ для оформления сделки. Мы готовы помочь ему как с проведением банковских операций, так и с открытием вклада для хранения средств. При этом собирать еще один пакет документов не придется», — рассказала Елена Ретунская, директор дивизиона «Юг» УБРиР.

Стоит отметить, что при выборе места для размещения офиса банк учитывал потребности автомобилистов: точка расположена в зоне с хорошей транспортной доступностью и оборудована вместительной парковкой.

Напомним, в марте текущего года УБРиР изменил организационную структуру территориальной сети: появились восемь дивизионов, каждый из которых объединяет несколько регионов присутствия банка. В дивизион «Юг», центром которого стал Краснодар, вошли Краснодарский край, Астраханская, Волгоградская, Ростовская и Саратовская области.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях