ЮниКредит Банк провел автомарафон Москва-Милан в честь своего 30-летия

Новости ЮниКредит Банка

АО ЮниКредит Банк провел автомобильный марафон по маршруту от Москвы до штаб-квартиры Группы UniCredit в Милане, посвященный 30-летнему юбилею Банка. «Ралли 30», ставшее результатом инициативы сотрудников ЮниКредит Банка, охватило 6 900 км и 7 стран, где присутствуют банки Группы: Белоруссия*, Чехия, Австрия, Словакия, Венгрия, Хорватия и Италия. Команда «Ралли 30», состоявшая из 53 сотрудников Банка и их ближайших родственников, путешествовала на 22 личных автомобилях.

Программа марафона включала встречи с коллегами из банков UniCredit в других странах в каждом городе маршрута для обмена передовым опытом, а завершилась в Милане посещением штаб-квартиры Группы — UniCredit Tower.

 

Спустя 15 дней после старта участники марафона успешно вернулись в Москву, преодолев маршрут Москва-Милан-Москва в полном соответствии с графиком.

«Инициативы, подчеркивающие единство Группы UniCredit, пользуются большой поддержкой со стороны коллег, что и доказал автомарафон, посвященный 30-летию работы Банка в России. Проект «Ралли 30» позволил обогатить деловые взаимоотношения с коллегами из других стран, а также способствовал развитию нового формата сотрудничества. Особенно отрадно, что марафон стал возможным благодаря личной инициативе и энтузиазму сотрудников ЮниКредит Банка из всех его подразделений. Это вновь подтверждает нашу приверженность подходу Единый Банк, Единая Группа UniCredit», — комментирует Михаил Юрьевич Алексеев, Председатель Правления ЮниКредит Банка.

«Проект «Ралли 30» является ярким примером не только командной работы, но и новой формы развития и обучения лидеров: через создание таких вызовов, как автомарафон, происходит смещение акцентов с развития индивидуальных лидеров к развитию команд и сообществ, а обучение на основе действия приходит на смену теоретическому подходу к получению новых знаний. Кроме того, благодаря «Ралли 30», которое мобилизовало людей в их собственный отпуск, мы все почувствовали себя одной большой семьёй, где каждый голос важен, где все помогают друг другу и всех объединяет стремление к единой цели», — комментирует Валентин Тимаков, Директор департамента по работе с персоналом ЮниКредит Банка.

 

 

* В Республике Беларусь работает Представительство АО ЮниКредит Банка.

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях