ЮниКредит Банк отмечает 15 лет работы филиала в Челябинске

Новости ЮниКредит Банка

ЮниКредит Банк работает в Челябинске с момента открытия представительства в 2003 году. Благодаря потенциалу региона и росту спроса на розничные продукты Банка, спустя всего год представительство было преобразовано в полноформатный филиал и вот уже 15 лет успешно работает в этом качестве на рынке области. Услугами Банка в регионе пользуются крупные предприятия региона, компании малого и среднего бизнеса, а также жители области.

Для розничных клиентов ЮниКредит Банк предлагает широкую линейку финансовых продуктов: вклады, потребительские кредиты, ипотеку, автокредитование, а также пакеты банковских услуг и инвестиционные программы страхования жизни.

«Подтверждением нашей стабильности является не только долгосрочное сотрудничество с клиентами, но и многолетняя работа сотрудников Банка. Вместе со мной в Челябинском филиале пять руководящих должностей занимают коллеги, которые пришли сюда в год основания филиала, то есть в этом году мы также отмечаем юбилей — 15 лет работы в ЮниКредит Банке. Без всего коллектива, который трудится в Челябинске, Банк бы не достиг таких успехов на рынке региона, — комментирует Андрей Стихин, управляющий Челябинским филиалом ЮниКредит Банка. — Наши клиенты часто отмечают, что мы не только первые в рейтинге самых надежных банков*, но и первые в их рейтинге, когда перед ними встает выбор финансового партнера, будь то бизнес или личные цели».

Среди корпоративных клиентов Банка много знаковых имен, с которыми филиал работает практически с момента его основания — средний срок работы компаний с ЮниКредит Банком превышает 10 лет. «При этом корпоративный портфель отражает экономику региона: в нем преимущественно представлены компании таких отраслей как машиностроение, металлургия и пищевая промышленность. Кроме того, мы активно работаем с международными компаниями, у которых развивается бизнес в России и, в частности, в нашей области, предоставляя им высокий уровень услуг, который оказывает Группа UniCredit по всему миру», — комментирует Рада Пасынкова, глава регионального центра корпоративного бизнеса, заместитель управляющего Челябинским филиалом ЮниКредит Банка.

В долгосрочные цели ЮниКредит Банка в регионе входит сохранение и укрепление лидирующих позиций на рынке банковских услуг, а также дальнейшая работа над усовершенствованием предлагаемых продуктов и клиентского сервиса. Кроме того, особое внимание будет уделено развитию дистанционных каналов обслуживания, что отвечает текущим потребностям рынка.

 

* По версии журнала Forbes в 2019 году

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях