Акция Почта Банка «13 пенсия» получила премию Loyalty Awards Russia

Новости Почта Банка

Игровая программа Почта Банка для пенсионеров «13 пенсия» стала победителем Национальной премии Loyalty Awards Russia в номинации «Лучшая мобильная программа лояльности».

Акция «13 пенсия» была запущена в конце 2018 года и действует в настоящее время. По ее условиям за каждые 5 друзей или знакомых, которые переведут свою пенсию в Почта Банк, участник программы получает на счет 8700 рублей. При этом общая сумма вознаграждения не ограничена. На сегодняшний день Почта Банк выплатил почти 11 млн рублей ее победителям. Всего в акции приняли участие около 8 тыс. пенсионеров – клиентов банка. Они рекомендовали более 46 тыс. друзей или знакомых, из них свыше 19 тыс. уже подали заявления о переводе пенсии в Почта Банк.

«Мы рады, что программа лояльности для пенсионеров Почта Банка получила признание не только у наших клиентов, но и в профессиональном сообществе. Запуская «13 пенсию», мы были убеждены, что сейчас пенсионеры так же активно пользуются современными технологиями и любят различные игровые программы, как и более молодое поколение. При этом наша акция «13 пенсия» стала хорошей финансовой поддержкой для многих пенсионеров, помогая им получать дополнительный доход», – отметил член правления, клиентский директор Почта Банка Павел Тулубьев.

Напомним, в акции могут принять участие клиенты, получающие в банке пенсию и пользующиеся дистанционными каналами банковского обслуживания. Для того, чтобы принять участие в акции, клиенту-пенсионеру необходимо в интернет- или мобильном приложении банка указать имена и номера телефонов своих друзей или знакомых, которым он рекомендует перевести пенсию в Почта Банк. Дополнительно в приложении участник может отправить знакомым приглашения через SMS, мессенджеры и социальные сети. Как только любые пять из списка знакомых и друзей начнут получать пенсию на сберегательный счет в Почта Банке, участнику акции на сберегательный счет будет выплачено вознаграждение. Также в приложении можно отслеживать процесс выполнения задания и начисления вознаграждения, корректировать список приглашенных друзей и знакомых, заменив или удалив данные.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях