В Ставрополе состоялось официальное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Юг-Арена» и легкоатлетического манежа

Новости Ставропольпромстройбанка

В Ставрополе состоялось официальное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Юг-Арена» и легкоатлетического манежа, расположенных на территории училища олимпийского резерва.

Строительство объектов было начато в 2017 году. ПАО Ставропольпромстройбанк, как крупнейший региональный Банк СКФО, оказал поддержку в возведении спортивного комплекса.  ФОК - первая в Ставрополе площадка, соответствующая международному стандарту, которая станет базой для подготовки спортсменов и проведения масштабных соревнований. Каждое здание является по своему уникальным для города и долгожданным для спортивной общественности. Основными специализациями ФОК «Юг-Арена» будут волейбол, баскетбол, гандбол и мини-футбол, а манеж станет первой в краевом центре круглогодичной учебно-тренировочной площадкой для занятий лёгкой атлетикой.

ПАО Ставропольпромстройбанк проводит социально ответственную политику и осуществляет финансирование общественно значимых проектов, которые имеют большую социально-экономическую ценность для города и региона. Таким образом, Банк реализует одно из приоритетных направлений своей деятельности по содействию экономическому росту, развитию СКФО и оказанию поддержки местных сообществ. Помощь в строительстве - это осуществление важного для всего края проекта, создание современного, доступного спортивно-оздоровительного центра, предоставляющего жителям региона возможности для занятий спортом, оздоровления и досуга.

  

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях