ДО № 57 «Нижневартовский» награжден благодарственным письмом

Новости Запсибкомбанка

В июне Нижневартовское подразделение ПАО «Запсибкомбанк» за партнерское взаимодействие в деле профессионального становления специалиста банковского дела награждено благодарственным письмом БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж».


Сотрудники Запсибкомбанка принимают активное участие в проведении мероприятий, направленных на формирование финансовой грамотности учащихся г. Нижневартовска, г. Радужного, пгт Излучинск. Помимо мероприятий в рамках познавательной программы «Мини-Мани», Запсибкомбанк и образовательные учреждения города совместно организовывают дополнительные встречи со студентами и школьниками, на которых в увлекательной и доступной форме рассказывают об основах финансовой грамотности, а также знакомят с банковской системой в целом.


«Мероприятия, проводимые нашими специалистами в образовательных учреждениях города и района, всегда находят положительные отклики как со стороны педагогов, так и со стороны родителей и учеников. Это, безусловно, мотивирует нас снова и снова участвовать в проекте», – комментирует директор ДО № 57 «Нижневартовский» Елена Михайловна Коробцева.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях