Банк Хоум Кредит обновляет категории повышенного кэшбэка программы «Польза»

Новости Хоум Кредита

Дорогие друзья!

Мы постоянно работаем над улучшением программы лояльности «Польза» и связанных с ней продуктов,  а также стремимся сделать их удобнее и выгоднее.

Поэтому с 1 июля 2019 года по всем дебетовым картам Польза и Космос вводится повышенный кэшбэк в одной из самых популярных категорий — «Аптеки». Кэшбэк за покупки в этой категории составит 3%.

Одновременно с этим изменяется размер начисляемого кэшбэка в категории «Путешествия»: для дебетовых карт Польза и Космос он составит 1% от суммы покупки.

Для клиентов, которые хотят получать максимальный кэшбэк в категории «Путешествия», мы выпустили выгодную карту Польза Travel. С ее помощью можно получать 5% кэшбэка за траты в категории «Путешествия» по всему миру,  3% — за покупки за рубежом и  1% за любые покупки в России. Кроме того, у партнеров программы «Польза» можно получать до 11% кэшбэка.

А если путешественникам удобнее пользоваться своей дебетовой картой с  программой лояльности Польза, то они могут подключить  повышенный кэшбэк за «Путешествия» в рамках дополнительных категорий.

Ознакомиться с условиями программы «Польза», оформить карту с программой лояльности и подключить категории дополнительного кэшбэка можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях