АКИБАНК открыл кредитную линию на 47 млн. рублей

Новости Акибанка

Филиал ПАО «АКИБАНК» в г.Уфа открыл кредитную линию в размере 47 млн. рублей одному из ведущих предприятий строительной отрасли Республики Башкортостан. Кредитные ресурсы планируется использовать на исполнение государственных и муниципальных контрактов, в том числе по ремонту автодорог общего пользования в ряде районов Республики Башкортостан и г. Уфе, выполнения работ по реконструкции набережной реки Белой в г.Уфа, строительству сельских домов культуры и иных объектов.

Строительная отрасль особенно актуальна для России. Повсеместно на огромной территории нашей страны строятся различные объекты социального, стратегического и производственного назначения.

ПАО «АКИБАНК» также участвует в этом процессе. Банк, как финансовый партнер, выступает в качестве кредитора на многих строительных объектах страны, тем самым внося вклад в дело развития экономики России, в том числе Республики Башкортостан. Общий объем лимитов кредитования предприятий  строительной отрасли Башкирии составляет более 800 млн. рублей. Предприятиям строительной сферы республики выданы банковские гарантии на сумму более 1 млрд. рублей.

«Банк использует различные варианты предоставления заемных средств, что позволяет каждому клиенту, в зависимости от специфики хозяйственной деятельности, найти наиболее оптимальный вариант»,  – отметил директор филиала в г. Уфа В.В. Рачинский.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях