Обменяй валюту выгодно!

Новости Норвик Банка

Когда хочется купить или продать валюту, многие из нас находятся в поисках выгодного курса, просматривая сайты различных банков. Но в нужный момент валюты либо недостаточно в банке, либо просто нет времени обменять.  Но чаще всего валютный курс далеко не тот, по которому хочется произвести обмен.

«Вятка Банк» предлагает новую услугу «Фиксированный курс».

Это уникальная возможность установить желаемый курс и обменять валюту в Интернет-банке на выгодных условиях.

Как это работает? Вы самостоятельно фиксируете необходимый курс валют, по которому хотите произвести обмен. К примеру, если курс продажи валюты составляет 1$ = 64 рубля, а вы хотите приобрести доллары за 61 рубль, в Интернет-банке фиксируете курс, равный 61 рублю. Когда курс валют достигнет уровня, зафиксированного вами, произойдет обмен валюты. В этот момент банк пришлет уведомление о совершении операции. Получить валюту вы можете на текущий счет в банке.

Для бронирования курса достаточно оплатить Услугу в размере, установленном Тарифами Банка.

Чтобы воспользоваться услугой по резервированию валюты в целях ее конвертации, вам необходимо:

  • подключить услугу в Интернет-банке или офисе Банка. Чтобы подключить услугу, выберите Раздел «Дополнительные соглашения» – «Создать заявление» – Подключение услуги «Фиксированный курс»;
  • в специальном окне выбрать счет списания или счет зачисления, определить курс конвертации, сумму обмена и т.д.;
  • на вашем счете должна быть внесена сумма для оплаты услуги в размере, указанном в Тарифах Банка.

Согласитесь, это удобный сервис при планировании дальних путешествий и поездок. Вы всегда будете уверены, что сможете выгодно обменять валюту, при этом не потерять свои собственные денежные средства. 

Услуга подключается в Интернет-банке. Стоимость услуги (комиссия Банка) устанавливается Тарифами Банка, списывается со счета в Банке в день подключения. Услуга автоматически отключается по истечению срока (не более 1 года) и/или совершении разовой операции по конвертации. Частичное приобретение зарезервированной ранее валюты не допускается. При отказе от услуги комиссия, уплаченная банку, не возвращается. Услуга не оказывается, если на счете недостаточно средств. Правила предоставления услуги на сайте vtkbank.ru. ПАО «Норвик Банк». Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.

 

Правила предоставления услуги "Фиксированный курс"

Читать на сайте банка: Норвик Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях