Новые условия по программе автокредитования для Chevrolet Traverse ЮниКредит Банка – от 0,1% годовых

Новости ЮниКредит Банка

ЮниКредит Банк существенно улучшил условия и снизил процентные ставки по специальной программе кредитования для Chevrolet Traverse.

Ставки теперь напрямую зависят от первоначального взноса, срока кредита и выбранного страхового продукта. Минимальная ставка равна 0,1% годовых и достигается при первоначальном взносе от 40% и сроке кредита 1 год. Автомобиль при этом должен быть застрахован по программе защиты на случай полной гибели и хищения транспортного средства (КАСКО#2), а также должно быть оформлено страхование жизни и здоровья заемщика.

«Мы сотрудничаем с «Дженерал Моторз Авто» с апреля 2019 года, и за это время доля приобретенных в кредит в нашем банке автомобилей производителя увеличилось в два раза, по сравнению с продажами, которые осуществлялись ранее на стандартных условиях. Это очень достойный показатель, и мы ожидаем, что он станет еще лучше благодаря новым условиям кредитования Chevrolet Traverse, так как они стали более гибкими, а ставка снизилась до минимума – 0,1% годовых», – комментирует Денис Алфёров, вице-президент, начальник Управления по работе с партнерами ЮниКредит Банка.

Подробнее о программе

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях