Кэшбэк при заказах в «Маленькой Азии» получают клиенты банка «Вологжанин»

Новости Вологжанина

На днях состоялось подписание Соглашения о присоединении к программе Лояльности Банка «Вологжанин» Компании «Маленькая Азия».

Рассчитавшись банковской картой в кафе или ресторане «Маленькая Азия», клиент получает Cash back в размере 5% от суммы операции.

Сегодня Банк «Вологжанин» активно развивает программу Лояльности для держателей банковских карт. Эта программа была разработана Банком совместно с его партнерами – организациями и предприятиями города и области в марте 2018 года. Количество партнеров Банка увеличивается с каждым днем, а количество торговых точек, участвующих в данной программе, на сегодняшний день уже более 150.

Наши клиенты получают большие выгоды при расчетах картами Банка «Вологжанин»: ? Получение процентов на остаток денежных средств – до 6% годовых? Кэшбэк от Банка за покупки с использованием карты – до 1% от суммы покупки? Дополнительный кэшбэк от Банка в размере 50 рублей за каждую крупную покупку на сумму свыше 5 тысяч рублей

И, конечно, возможность возврата денежных средств в рамках Программы лояльности - до 10% от суммы совершенных покупок. Приобретите карту Банка Вологжанин и оцените все выгоды от ее использования!

Подробная информация в офисах или на сайте банка (https://bankvl.ru/personal/cards).

imgimgimg
Читать на сайте банка: Вологжанин

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях