Банк «Возрождение» получил благодарность Торгово-промышленной палаты РФ

Новости Возрождения

Банк «Возрождение» награжден дипломом «За вклад в развитие предпринимательства и экономики Московской области и за активное сотрудничество с Союзом "Торгово-промышленная палата Московской области"». Почетную награду Заместителю Председателя Правления Банка Наталье Шабуниной  вручил Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин.  Торжественная церемония награждения прошла в рамках IX съезда ТПП Московской области, который состоялся в Красногорске.

Банк и Торгово-промышленную палату Московской области уже более 20 лет связывают тесные партнерские отношения. С 2013 года сотрудничество двух организаций подкреплено  соглашением. Совместно с ТПП МО Банк ведет комплексную работу, направленную на улучшение предпринимательского климата в регионе.

Организуя работу с предпринимателем, «Возрождение»  выступает как центр компетенций, где владелец бизнеса может получить полный комплекс услуг, финансовые консультации и возможность получения кредитных средств на развитие бизнеса с использованием механизмов господдержки.  
Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях